На конкурсе красоты в Корее казахстанка стала третьей

На Miss Asia Pacific World - 2013 Евгения Клишина из Астаны завоевала титул второй вице-мисс конкурса красоты, который прошел в Южной Корее.

На Miss Asia Pacific World - 2013 Евгения Клишина из Астаны завоевала титул второй вице-мисс конкурса красоты, который прошел в Южной Корее, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Content image for: 479698

Победительницей конкурса красоты стала Шристи Рана (Shristi Rana) из Индии, первой вице-мисс признана девушка из Египта Мериам Джордж, третьей вице-мисс стала россиянка Екатерина Грушанина.

Отметим, что в 2012 году Евгения Клишина представляла Казахстан на одном из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Мира», где вошла в ТОП-30 самых красивых девушек мира. 25-летняя модель по специальности является врачом-педиатром, работает в одной из клиник Астаны. Не так давно она вышла замуж, однако, как отметил представитель Евгении Клишиной Арсен Алимжанов, контракт с конкурсом красоты они заключили еще до замужества и организаторы были в курсе, что на момент проведения Miss Asia Pacific, девушка уже будет в статусе замужней.

Фото: пресс-служба конкурса