Беременная Наталья Водянова на премии «Женщина года» (ФОТО)

Журнал Harper's Bazaar уже подвел ежегодные итоги, наградив специальной премией самых заметных женщин. Одна из статуэток досталась российской модели Наталье Водяновой в номинации «Филантроп года».

Журнал Harper's Bazaar уже подвел ежегодные итоги, наградив специальной премией самых заметных женщин. Одна из статуэток досталась российской модели Наталье Водяновой в номинации «Филантроп года».

Беременная Наталья Водянова светится от счастья
Беременная Наталья Водянова светится от счастья

На церемонию в Лондоне Наташа приехала в облегающем синем платье и с такой лучезарной улыбкой, что в ее счастье невозможно сомневаться. Совсем скоро она снова станет мамой — звезда ждет четвертого ребенка и уже лично подтвердила эту информацию на своей странице в социальной сети.

Водянова написала: ««Я очень благодарна моим девочкам в фонде «Обнаженные сердца» и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи «нервный срыв», потому что, когда в автомобиле, она все время ест! Мы ожидаем прибавления в мае следующего года, и все родные в предвкушении».

Content image for: 479743

По фигуре Натальи Водяновой пока нельзя сказать о беременности — срок совсем маленький, так что живот модели безупречно плоский. Свой вечерний образ Наталья дополнила белым пальто, которое эффектно подчеркивало глубокий синий цвет платья от Стеллы Маккартни. К слову, сама Стелла тоже не пропустила церемонию «Женщина года», однако в номинации «Специальный приз за вклад в модную индустрию» ее обошла Виктория Бекхэм.

«Музыкантом года» стала певица Рита Ора, а «Человеком года» — Идрис Эльба, британский актер и звезда телевидения. Продолжение смотрите в галерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 3428 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: «Музыкантом года» стала певица Рита Ора
Slide image for gallery: 3428 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Стелла Маккартни не получила премию, но зато прекрасно выглядела
Slide image for gallery: 3428 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Наталья Водянова не скрывала искренней улыбки
Slide image for gallery: 3428 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Не пропустил церемонию и легендарный Мик Джаггер, который мог бы получать статуэтку «Человек года» ежегодно
Slide image for gallery: 3428 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Колин Ферт со своей женой Ливией, которая выиграла в номинации Bazaar Green Award за свою деятельность на благо экологии
Фото: All Over Press