Королева Барбадоса: Рианна показала идеальную фигуру (ФОТО)

Рианна решила отдохнуть от напряженного концертного графика и бесконечных съемок, отправившись на родной Барбадос. Рири была в прекрасном настроении во время отдыха.

Рианна решила отдохнуть от напряженного концертного графика и бесконечных съемок (очередной провокационный клип певица представила несколько недель назад), отправившись на родной Барбадос. Впрочем, отдохнуть от папарацци ей не удастся даже на Луне — они колесят за ней по всему миру. Несмотря на это, Рири была в прекрасном настроении, когда отдыхала на пляже вместе со своей семьей и друзьями.

Content image for: 479775

Точеной фигуре Рианны может позавидовать каждый — она одинаково привлекательна как в глянцевых съемках, где ретушь неизбежна, так и в обычной жизни, в купальнике. Кстати, бикини Рианна предпочитает крошечный — чтобы всем были видны ее многочисленные татуировки. Новой наколкой звезда обзавелась совсем недавно — замысловатые этнические узоры теперь украшают ее запястье. Летний образ она дополнила тонким белым колье, крупным золотым кольцом и классическими очками Ray Ban.

Рири предпочитает активный отдых — вместо того чтобы просто лежать на пляже, она рассекает волны на байке. 

Slide image for gallery: 3434 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Рианна выглядит очень сексуально
Slide image for gallery: 3434 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Звезда прекрасно проводила время с друзьями
Slide image for gallery: 3434 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Рианна - вид сзади не менее безупречный
Slide image for gallery: 3434 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Рири предпочитает активный отдых — вместо того, чтобы просто лежать на пляже, она рассекает волны на байке
6фотографий
Фото: All Over Press