Снежная королева: Дженнифер Лоуренс примеряет белые платья

Накануне выхода на экраны фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, глянцевые журналы особенно полюбили актрису. Дженнифер стала главной героиней декабрьского InStyle US. Номер еще не поступил в продажу, однако фото прекрасной Лоуренс уже доступны для читательниц «Леди Mail.Ru».

Накануне выхода на экраны фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, глянцевые журналы особенно полюбили актрису. Недавно мы видели ее в фотосессии для французского Elle, где она в очередной раз предстала в качестве посланницы бренда Christian Dior. А теперь Дженнифер стала главной героиней декабрьского InStyle US. Номер еще не поступил в продажу, однако фото прекрасной Лоуренс уже доступны для читательниц «Леди Mail.Ru».

Дженнифер Лоуренс для InStyle US
Дженнифер Лоуренс для InStyle US

Все платья, которые актриса примерила для проекта — белые. Поэтому фотосессия получилась зимней и холодной, что, впрочем, не мешает будущим невестам присмотреть оригинальные варианты нарядов для себя. Дженнифер демонстрирует творения Valentino, Celine, Alexander McQueen и, конечно же, Dior.

Лоуренс также дала журналу интервью, в котором заявила, что прическа, которую сделали для съемки, ей не очень нравится. Недавно Дженнифер после неудачного окрашивания пришлось подстричь волосы, так что теперь ей приходится фантазировать с короткими укладками.

Не обошлось и разговора на «излюбленную» тему — о стремлении достигнуть идеалов и излишней худобе. Дженнифер Лоуренс, как всегда, отвечая на подобный вопрос была категорична.

«И что вы предлагаете? Быть голодной каждый день, чтобы сделать счастливыми других? Это просто глупо. Мы должны прекратить относится так друг к другу и называть друг друга толстыми, — заявила актриса. — Я не хочу, чтобы юные девушки, глядя на мою героиню Китнисс (из фильма «Голодные игры». — Прим. ред.), говорили себе: «Я хочу быть, как она, поэтому откажусь от ужина». Я стараюсь, чтоб мое тело выглядело стройным и сильным, а не худым и истощенным».

Slide image for gallery: 3443 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дженнифер Лоуренс стала главной героиней декабрьского InStyle US
Slide image for gallery: 3443 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Все платья, которые актриса примерила для проекта – белые
Slide image for gallery: 3443 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дженнифер демонстрирует творения Valentino, Celine, Alexander McQueen и Dior
Slide image for gallery: 3443 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Фотосессия Лоуренс - невестам на заметку
7фотографий
Фото: InStyle US