Эвелина Хромченко поможет украинкам обрести свой стиль

Успешная бизнес-леди, писательница, журналист и телеведущая проведет в украинской столице мастер-класс, посвященный истинным и ложным ориентирам в мире моды.

Одним из самых полезных «модных» событий киевской осени обещает стать мастер-класс признанного эксперта моды Эвелина Хромченко. Он состоится 17 ноября в Олимпийском дворике НСК Олимпийский и будет посвящен тенденциям и ориентирам в fashion-мире, развенчанию ложных и поиску правильных подходов к стилю.

Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко

Как известно, Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист и телеведущая. Ее личная интернет-империя имеет охват более 10 миллионов пользователей.

По мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times, Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров.

Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко

Напомним, на протяжении 13 лет Эвелина занимала пост главного редактора и креативного директора L’Officiel-Россия. В 2006 она озвучила героиню Мерил Стрип в русском прокате фильма «Дьявол носит Prada». В 2009 году вышла ее книга Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже во время Недели Haute Couture. В 2013 Эвелина Хромченко возглавила направление моды и стиля жизни на журфаке МГУ им. М.В.Ломоносова.

Более подробную информацию можно узнать на сайте мероприятия.