Дана Борисова закидала Нуртаса Адамбаева змеями

Звездная блондинка настояла на проведении конкурса, в котором участницы должны были закидать Нуртаса змеями. Ведущий остался крайне недоволен таким опасным экспериментом, но согласиться на него пришлось.

Шоумен Нуртас Адамбаев после долгих уговоров со стороны руководства телеканала Hit TV принял решение вернуться в телепроект «Блондинки в загоне 2», сообщила Total.kz Зарина Ахмедова, PR-менеджер ТОО ТРК Shahar.

Content image for: 479852

Однако Дана Борисова, с которой у Нуртаса ранее возник конфликт, решила устроить своему соведущему «теплый» прием. Обиженная звездная блондинка настояла на проведении конкурса, в котором участницы должны были закидать Нуртаса змеями. Ведущий остался крайне недоволен таким опасным экспериментом, но согласиться на него пришлось.

Content image for: 479852

«Сейчас отношения Даны и Нуртаса вроде бы наладились. Если помните, он приударил на шоу за одной украинкой, носил ее на руках, когда та сломала ногу. Дана сделала замечание, что Адамбаев ведет себя непрофессионально. Они поссорились, и Нуртас покинул проект. Нам пришлось уговорить его вернуться, а ту девушку мы исключили из шоу», — сообщила Зарина Ахмедова.

Всего планируется снять 12 выпусков «Блондинки в загоне 2: Битва за Куршавель». За главный приз — поездку на мировой курорт продолжают бороться семь белокурых и азартных участниц с Украины, России и Казахстана. Съемки шоу проходят в Киеве.

Фото: официальный сайт Даны Борисовой, личная страница в соцсети