Ева Бушмина соскучилась по «ВИА Гре»

Популярная певица, которая входила в последний состав «ВИА Гры» призналась, что очень скучает по былым временам. По словам Бушминой, проведенное в составе группы время, было прекрасным.

Популярная певица, которая входила в последний состав «ВИА Гры» призналась, что очень скучает по былым временам. По словам Бушминой, проведенное в составе группы время, было прекрасным.

Content image for: 480490

Девочки были не просто коллективом, а настоящей командой. Кроме этого, у исполнительниц были прекрасные взаимоотношения. Бушмина также выразила благодарность всем, кто имеет отношение к группе, ведь «ВИА Гра» смогла отыграть множество концертов и сохранить при этом хорошие отношения.

Напомним, Ева Бушмина пела в последнем составе «ВИА Гры», где выступала вместе с Альбиной Джанабаевой. Тогда группа в третий раз за все время существования официально была дуэтом. После «ВИА Гры» Бушмина решила начать сольную карьеру. Вскоре у нее родилась дочка Эдита. А сейчас Ева снимается в проекте «Как две капли», где пародирует знаменитостей.

Как мы писали на «Леди Mail.Ru», одним из последних перевоплощений Бушминой стала Шакира. Певице удалось не только отлично спародировать колумбийскую звезду, но и похвастаться подтянутым животиком. По словам Евы, она смогла достаточно быстро восстановить прежние формы после родов.

Фото: официальный сайт