Дмитрий Колдун скучает по семье

Белорусский исполнитель, который сейчас живет сразу на два города — Минск и Москва, признался, что очень скучает по своей семье. Однако в такой жизни Колдун находит и положительные моменты, такие как отсутствие той самой рутины, которая рушит многие браки

Белорусский исполнитель, который сейчас живет сразу на два города — Минск и Москва, признался, что очень скучает по своей семье. Однако в такой жизни Колдун находит и положительные моменты, такие как отсутствие той самой рутины, которая рушит многие браки.

Content image for: 479917

По словам Дмитрия, он старается чаще приезжать в белорусскую столицу, чтобы провести время со своей семьей, передает aif.ru. В Москве же по вечерам певцу тоскливо, ведь в конце дня ему хочется отдохнуть от музыки и насладиться общением с близкими. Чтобы исправить ситуацию, и воссоединить семью, Дмитрий планирует в скором будущем перевезти жену Викторию, с которой они, кстати, поженились тайно, и сына Яна в Москву.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», до свадьбы певец скептически относился к официальному браку, однако все же решился поставить штамп в паспорте. Как признался Дмитрий, сделано это было ради ребенка, ведь, по его словам, у малыша должны быть официальные родители. Колдун уверен, что семью нужно создать только тогда, когда пара решила завести детей. Чтобы мужчине и женщине просто быть вместе, необязательно жениться и ставить штамп в паспорте.

Фото: личная страница в соцсети