Ева Бушмина сменила цвет волос

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» решила сменить имидж. Бушмина, которую поклонники привыкли видеть блондинкой, решила отказаться от этого цвета.

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» решила сменить имидж. Бушмина, которую поклонники привыкли видеть блондинкой, решила отказаться от этого цвета. Певица вернула себе натуральный цвет волос и снова стала обладательницей русой шевелюры.

Content image for: 480096

Как призналась Бушмина, быть платиновой блондинкой она должна была, пока пела в «ВИА Гре». Однако начало сольной карьеры подтолкнуло певицу к тому, что менять нужно еще и свой образ. В один момент Ева поняла, что хочет быть собой. Своим натуральным цветом волос исполнительница довольна и менять его, по крайней мере, в ближайшее время не собирается.

Сейчас Бушмина совсем не красит волосы и признает, что это невероятная экономия. Помимо этого певица советует всем девушкам не гнаться за модой и оставить свой натуральный цвет.

Кстати, как мы писали на «Леди Mail.Ru», экс-участница «ВИА Гры» в последнее время отдает предпочтение одежде в стиле casual. Кроме того, Ева обходится почти без украшений — только часы и тонкий браслет, и старается не привлекать к себе лишнего внимания. Судя по всему, изменение цвета волос преследует эту же цель — быть собой.

Фото: личная страница в соцсети