Прохор Шаляпин женился на 57-летней миллионерше

30-летний певец Прохор Шаляпин, участвовавший в шоу «Фабрика звезд», несколько часов назад женился на 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Свадьба состоялась в Кутузовском загсе столицы в присутствии не только толпы журналистов, но и свидетелей — Лены Лениной и Бари Алибасова.

30-летний певец Прохор Шаляпин, участвовавший в шоу «Фабрика звезд», несколько часов назад женился на 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Свадьба состоялась в Кутузовском загсе столицы в присутствии не только толпы журналистов (молодожены не делали тайны из своего бурного романа), но и свидетелей — Лены Лениной и Бари Алибасова.

Лена Ленина, жених Прохор Шаляпин, невеста Лариса Копенкина, Бари Алибасов
Лена Ленина, жених Прохор Шаляпин, невеста Лариса Копенкина, Бари Алибасов

Невеста, несмотря на то что этот брак был для нее третьим, появилась в белоснежном платье с глубоким декольте. Правда, обошлось без фаты — все-таки в 57 лет этот символ невинности кажется совсем неуместным… День свадьбы выдался холодным, так что невеста накинула на плечи длинную норковую шубу.

Жених тоже был весь в белом, украсив свой наряд еще и огромной пряжкой на ремне в виде короны. Словом, влюбленные изо всех сил старались, чтобы все выглядело «дорого-богато». Помогала им в этом Лена Ленина, чья прическа в виде огромного яйца стала своеобразной «вишенкой на торте» этого роскошного торжества.

После бракосочетания Бари Алибасов щедро раздавал интервью
После бракосочетания Бари Алибасов щедро раздавал интервью

Роман Шаляпина и бизнесвумен Копенкиной начался около года назад. Несмотря на разницу в возрасте, влюбленные говорили открыто о своих чувствах. В одном из интервью Шаляпин заявил: «Я счастлив. Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!» Вскоре, несмотря на протесты своей мамы (кстати, ее на свадьбе не было), Шаляпин сделал возлюбленной предложение.

Лариса была так растрогана этим поступком, что подарила своему жениху квартиру стоимостью в 18 миллионов рублей. Этот щедрый жест совсем не понравился сыну Копенкиной, который обвинил молодого любовника своей мамы в меркантильности и назвал его обычным альфонсом. В итоге, Прохор Шаляпин в эфире Первого канала заявил, что отказывается от подарка, чтобы никто не сомневался в его искренности.

Slide image for gallery: 3505 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Лариса и Прохор решили устроить роскошную свадьбу
Slide image for gallery: 3505 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: До свадьбы Прохор Шаляпин год встречался с Ларисой Копенкиной
Slide image for gallery: 3505 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Некоторые из снимков были довольно интимными
Slide image for gallery: 3505 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Влюбленные постоянно делились совместными фото...
8фотографий
Фото: личный микроблог