Роберта Паттинсона обвинили в наркозависимости

Роберт Паттинсон неожиданно оказался в центре скандала, связанного с наркотиками. Американский портал RadarOnline рассказал, что актера сфотографировали во время покупки небольшого прозрачного пакетика с белым порошком.

Роберт Паттинсон неожиданно оказался в центре скандала, связанного с наркотиками. Американский портал RadarOnline рассказал, что актера сфотографировали во время покупки небольшого прозрачного пакетика с белым порошком. Удивительно, но фото попало в Сеть не благодаря вездесущим папарацци, а из-за приятеля Роба, композитора Марио Финицци. Он выложил на своей страничке в социальной сети фото, где виден не только сам Финицци, но и Роб с тем самым пакетом в руках.

Роб оказался в центре скандала
Роб оказался в центре скандала

Поклонники актера тут же начали комментировать фотографию — многие заметили, что глаза у Паттинсона «стеклянные», и обвинили его в употреблении наркотиков. Марио Финицци, оказавший Роберту такую медвежью услугу, догадался удалить компрометирующей снимок только после того, как неприятную для Паттинсона новость уже раструбили СМИ.

Роберт Паттинсон и его "друг" Марио Финицци, из-за которого актера обвинили в наркозависимости
Роберт Паттинсон и его "друг" Марио Финицци, из-за которого актера обвинили в наркозависимости

Отметим, что Роберт Паттинсон никогда не славился пристрастием к здоровому образу жизни (актер даже заявлял, что ненавидит спортзал). Тем не менее в наркозависимости его еще не обвиняли. Сам Роб пока не давал никаких комментариев по поводу скандала, но «Леди Mail.Ru» не сомневается, что скоро директор актера выступит с официальным опровержением.

Фото: All Over Press, личный микроблог