Вера Брежнева похвасталась стройной фигурой

Бывшая участница группы «ВИА Гра», которая всегда находилась в прекрасной форме, на днях разместила в персональном блоге снимок, который демонстрирует не только красивую фигуру певицы, но и ее спортивную подготовку. На фото Брежнева в коротких шортах и топе идеально выполняет стойку на голове.

Бывшая участница группы «ВИА Гра», которая всегда находилась в прекрасной форме, на днях разместила в персональном блоге снимок, который демонстрирует не только красивую фигуру певицы, но и ее спортивную подготовку. На фото Брежнева в коротких шортах и топе идеально выполняет стойку на голове. Исполнительница даже сделала коллаж с деревом и подписала его: «I'm a tree» (Я дерево).

Content image for: 480149

В йоге, которую сейчас активно практикует певица, стойка на голове, или как ее правильно называть Ширшасана, считается одной из самых главных, а также сложных асан. Особую любовь 31-летней артистки йога завоевала после родов. И, как видно по фото, артистка достигла в этой практике немалых успехов.

Как мы писали на «Леди Mail.Ru», Брежнева всегда была обладательницей прекрасных форм. Однако ее фигура, как говорит сама певица, — это не подарок природы. Ради идеального тела Вера постоянно работает над собой: регулярно занимается спортом и сидит на диетах.

Фото: персональный блог