«Мисс Витебск — 2013» стала 22-летняя студентка

В минувшие выходные в Витебске прошел конкурс красоты, участие в котором приняли 16 самых красивых девушек города. Претендентки на корону и звание «Мисс Витебск — 2013» дефилировали перед зрителями и жюри в купальниках, свадебных нарядах, а также в вечерних и летних платьях.

В минувшие выходные в Витебске прошел конкурс красоты, участие в котором приняли 16 самых красивых девушек города. Претендентки на корону и звание «Мисс Витебск — 2013» дефилировали перед зрителями и жюри в купальниках, свадебных нарядах, а также в вечерних и летних платьях. А вот спортивный номер, который изначально планировали организаторы, пришлось отменить.

Вероника Рыдкина
Вероника Рыдкина

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», корону победительницы и титул «Мисс Витебск — 2013» жюри, в состав которого входили и обладательницы титулов «Мисс Беларусь — 2008» Ольга Хижинкова и «Мисс Витебск — 2004» Ирина Кучко, отдало студентке ВГТУ Веронике Рыдкиной.

Вероника Рыдкина
Вероника Рыдкина

Даже номер «13», под которым выступала девушка на конкурсе, не помешал Веронике одержать победу. Причем не одну. Рыдкина также получила приз зрительских симпатий — именно за нее отдали больше всего голосов белорусы в интернете. Вице-мисс стали сестры Яна и Светлана Горбачевы.

Фото: личная страница в соцсети