Похудевшая Анна Михалкова стала копией своей сестры (ФОТО)

На «Леди Mail.Ru» мы рассказывали, что Анна Михалкова, которая никогда не была худышкой, заметно похудела. Примечательно, что столь впечатляющих результатов актриса добилась после рождения дочери. Теперь Анна и ее младшая сестра Надя стали очень похожи.

На «Леди Mail.Ru» мы рассказывали, что Анна Михалкова, которая никогда не была худышкой, очень заметно похудела. Примечательно, что столь впечатляющих результатов актриса добилась после рождения дочери.

Надя и Анна Михалковы
Надя и Анна Михалковы

А на днях муж Нади Михалковой, режиссер Резо Гигинеишвили, опубликовал фото любимой жены с сестрой Анной — теперь старшая и младшая сестры стали удивительно похожи. До того как Анна похудела, это внешнее сходство не было таким заметным.

Анна Михалкова заметно похудела
Анна Михалкова заметно похудела

К слову, недавно Анна Михалкова появилась на юбилее детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», где и продемонстрировала обновленную фигуру. Актриса надела черное платье, которое еще больше подчеркивало ее постройневшую фигуру. Кстати, ранее Анна говорила, что диеты ее не волнуют — актриса никогда не была сфокусирована на лишних килограммах. Зато именно после родов ей чудесным образом удалось похудеть в рекордно короткие сроки.

Фото: личный микроблог, 7days.ru