Алена Ланская показала фото без макияжа

Популярная белорусская исполнительница выложила в персональном блоге необычные фото. На снимках представительница страны на «Евровидение-2103» показала свою натуральную красоту, представ без грамма макияжа на лице.

Популярная белорусская исполнительница выложила в персональном блоге необычные фото. На снимках представительница страны на «Евровидение-2013» показала свою натуральную красоту, представ без грамма макияжа на лице.

Content image for: 480195

Поклонники Ланской сразу же отреагировали на пост. Они завалили исполнительницу различными комплиментами: одни отметили, что без косметики Алена очень милая и хорошенькая, другие, — что певица всегда, даже во время отпуска, на высоте.

Content image for: 480195

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», эти смелые, как для публичных персон, снимки Алена сделала во время отдыха в экзотической стране. Следует отметить, что без макияжа артистка действительно выглядит очень свежо. Возможно, причиной этого является отдых, свежий воздух и солнце. И даже тем, кто привык видеть Алену Ланскую с идеальным макияжем (в последнее время певица предпочитает классические стрелки и красные губы), понравилось фото певицы без мейк-апа.

Фото: персональный блог