Вера Брежнева поделилась секретами красоты

Популярная певица, бывшая участница группы «ВИА Гра», которая неоднократно удостаивалась звания самой сексуальной женщины года, поделилась своими секретами красоты. Недавно Брежнева хвасталась своей фигурой в персональном блоге, и это не удивительно, ведь певице есть что показать.

Популярная певица, бывшая участница группы «ВИА Гра», которая неоднократно удостаивалась звания самой сексуальной женщины года, поделилась своими секретами красоты. Недавно Брежнева хвасталась своей фигурой в персональном блоге, и это не удивительно, ведь певице есть что показать. Более того, красивые формы — это не подарок природы, а результат упорных трудов артистки, что дает еще больше поводов гордиться своей фигурой.

Брежнева призналась: чтобы хорошо выглядеть, она не ест сладостей, а также мучное и тяжелые соусы. Кроме этого, артистка отказалась от кофе, сладких газированных напитков и алкоголя. Если же говорить в целом, то, по словам Веры, к еде она относится хорошо, однако не делает из пищи культ.

Артистка не придерживается диет. А все из-за того, что человек сначала придумывает себе запрет, а затем сам же его и начинает нарушать.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», 31-летняя красавица регулярно занимается спортом. Как правило, через день. Программа Брежневой похожа на пилатес, но обладает некоторыми особенностями.

Фото: персональный блог