Что берет в дорогу Виктория Толстоганова

Викторию Толстоганову кто-то вспоминает как Тасю Пыжикову из «Московской саги», кто-то — как Марусю Котову из «Утомленных солнцем 2», а кто-то — как Марину из фильма «Магнитные бури». Помимо работы Виктория растит троих детей и не забывает и отдыхать. Что берет с собой известная актриса, чтобы всегда оставаться в форме?

Викторию Толстоганову кто-то вспоминает в первую очередь как Тасю Пыжикову из «Московской саги», кто-то — как Марусю Котову из «Утомленных солнцем 2», а кто-то — как Марину из фильма «Магнитные бури». Во всех фильмах Виктория абсолютно разная, но везде выглядит прекрасно.

Content image for: 480230

А ведь это лишь крохотная часть ее работы — всего она снялась в 52 (!) фильмах и исполнила несколько ролей в театре. Помимо работы Виктория растит троих детей, а также не забывает и отдыхать. В последнее время отдых Виктории совпадает с каникулами её дочери Вари. Обычно это теплые, но не слишком экзотические места — Италия, Израиль, Франция, Кипр. Отличный выбор для каникул с ребенком!

Что же берет с собой известная актриса и просто красавица, чтобы всегда оставаться в форме и хорошо себя чувствовать? Давайте попросим ее рассказать!

«Большой чемодан на колесиках. Большой чемодан на колесиках — пожалуй, одно из самых главных изобретений человечества. Летать мне приходится очень много и я просто не представляю, как могла бы обходиться чемоданом с ручкой.

Небольшая сумка с ремешком через плечо. Незаменима для тех путешествий, когда приходится много гулять по городу. В нее легко помещаются документы и самые необходимые мелочи, а руки при этом остаются свободны.

Подушечка для сна. Выспаться в самолете обычно бывает непросто — откровенно говоря, это просто неудобно. Немного спасает специальная подушка — по крайней мере, избавляет от болей в шее и спине после перелета.

Очки для сна в самолете. Опять же необходимость, чтобы нормально выспаться. Причем необходимы даже больше не ночью, а ранним утром, когда солнце уже светит в иллюминатор, а ты полночи собиралась в полет.

Дорожная косметичка. Специальные дорожные наборы спасают от необходимости тащить пол чемодана косметики — специальные маленькие упаковки гораздо удобнее.

Влажные салфетки. Любое путешествие — это всегда нахождение в местах, где бывает много людей. И никогда не знаешь, какие бактерии тебя могут ждать. Поэтому антибактериальные влажные салфетки всегда со мной.

Оциллококцинум*. В сумке всегда есть пара туб Оциллококцинума – принимаю его при малейшем намеке на начинающуюся простуду, где бы она меня ни застала – на репетиции, в пути, или дома. Болезнь отступает едва начавшись.

Термальная вода Kenzoki. Сухой воздух в самолетах — настоящий враг красоты, без термальной воды просто никуда. Моя любимая — Kenzoki. Японская косметика — вообще очень достойная, на многие марки стоит обратить внимание.

Книга. Предпочитаю бумажные книги электронным. Прекрасный способ скоротать время в поездке — причем, это может быть как какая-нибудь новинка, так и что-то из любимого, что всегда приятно перечитать.

MacBook. Если есть рабочая необходимость, беру с собой небольшой MacBook. Если же планирую исключительно отдых и никаких дел, не беру и его — а при желании выйти в интернет просто беру iPhone.

Маникюрный набор. Один раз забыла взять с собой в дорогу маникюрный набор и очень об этом пожалела — сломанный ноготь и невозможность его быстро поправить способны по-настоящему испортить любое путешествие.

Туалетная вода Chanel. Всегда создает правильный настрой, даже если обстановка не самая комфортная».

 

*Перед применением ознакомьтесь с инструкцией по применению или получите консультацию специалиста. Имеются противопоказания.