«Мисс Казахстан» с детства мечтала об этом титуле

Обладательница титула «Мисс Казахстан — 2013» Айдай Исаева, которая получила корону королевы красоты неделю назад, рассказала о своих мечтах. По словам девушки, она с детства мечтала о сфере красоты и fashion, однако учеба отодвинула их на второй план.

Обладательница титула «Мисс Казахстан — 2013» Айдай Исаева, которая получила корону королевы красоты неделю назад, рассказала о своих мечтах. По словам девушки, она с детства мечтала о сфере красоты и fashion, однако учеба отодвинула их на второй план. Кроме этого, у Айдай было еще и конкретное желание — завоевать звание самой красивой Казахстана.

Content image for: 480243

Кстати, Исаева сейчас учится на врача и через несколько лет получит диплом. По словам казахстанской красавицы, ей кажется, что каждому пациенту было бы приятно, если бы его лечащим врачом была самая красивая девушка страны.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», «Мисс Казахстан — 2013» также мечтает о путешествиях. Девушка хочет побывать в Германии, Сингапуре и Израиле. Однако Айдай хочет не просто посмотреть достопримечательности в этих странах, там девушка хотела бы учиться, чтобы повысить свои знания в области медицины.

А вот если бы у самой красивой девушки Казахстана был миллион долларов, то она купила бы родителям огромный дом и еще по квартире в Астане и Алматы. Кроме этого, Айдай выпустила бы свою линию одежды или открыла агентство недвижимости.

Фото: официальный сайт конкурса