Звездный стиль: рождественские свитера

Идеальный наряд для грядущего Рождества — тематический рождественский свитер! Так считаем не только мы, но и множество звездных модниц.

До католического Рождества осталась всего неделя, поэтому «Леди Mail.Ru» советует всем, кому небезразличен этот праздник, начать активно к нему готовиться. Кроме традиционных блюд, украшения елки и покупки подарков каждая уважающая себя модница, конечно же, обзаводится подобающим нарядом. Это может быть как универсальное маленькое черное платье (в том числе, взятое напрокат во избежание лишних трат), так и теплый, уютный и при этом стильный рождественский свитер.

Свитер Лили Аллен объединяет в себе практически все символы Рождества — «на пятерку» и конфетный принт, и цветовая гамма
Свитер Лили Аллен объединяет в себе практически все символы Рождества — «на пятерку» и конфетный принт, и цветовая гамма

Если при упоминании рождественских свитеров вам сразу же вспоминается Марк Дарси в первой части «Дневника Бриджит Джонс», смело боритесь с этой ассоциацией (хотя лично нам очень даже импонирует этот предмет гардероба Марка!). Немало звезд, отечественных и зарубежных, уже отдали свой голос свитеру, способному согреть уже одним своим видом. Кстати, совсем необязательно выбирать елочно-оленьи принты — к вашим услугам также очаровательные белые мишки и пингвины, рождественские венки из остролиста и различные «снежинкообразные» узоры.

Slide image for gallery: 3536 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: актриса Кэйтлин Моран так довольна своим свитером с очаровательным медвежонком, что не смогла удержаться от восторженного возгласа!
Slide image for gallery: 3536 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: известный стилист Каролин Сибер знает толк в удачных сочетаниях — «детский» свитер с мишками и звездами она эффектно миксует с шортами под кожу и монохромными ботильонами
Slide image for gallery: 3536 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: образ Шэрил Коул идеально подойдет для русской зимы — плотные колготки, кожаная мини-юбка и свитер с узором, напоминающим разноцветные снежинки. Да здравствует нескучный total black look!
Slide image for gallery: 3536 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Джессика Альба отдала предпочтение не свитеру, а свитшоту, однако его принт напоминает рождественский венок и потому отлично вписывается в нашу подборку!
9фотографий
Фото: All Over Press, REX/FOTODOM.RU, Legion-Media.ru, Starface.ru