Леонид Жеребцов выпустил новогоднюю коллекцию (ФОТО)

Молодой, но уже довольно известный казахстанский дизайнер, решил облегчить жизнь всем представительницам прекрасного пола и выпустил линейку, которая избавит девушек от мук выбора новогоднего наряда.

Молодой, но уже довольно известный казахстанский дизайнер, решил облегчить жизнь всем представительницам прекрасного пола и выпустил линейку, которая избавит девушек от мук выбора новогоднего наряда. Жеребцов, выпустивший капсульную коллекцию для Salta, предлагает встречать Новый год в платьях черного, темно-синего или розового цветов. При этом в некоторых образах можно встретить несколько этих цветов.

Content image for: 480395

В коллекции от казахстанского дизайнера можно найти платья разной длины: от миди до макси. Кроме этого, Жеребцов предлагает наряды из разных тканей, а также различных форм и силуэтов. В линейке представлены и приталенные платья и одежда свободного кроя, которая создает некую иллюзию невесомости.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», новогодняя коллекция Леонида Жеребцова уже поступила в продажу.

Slide image for gallery: 3553 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Черное платье - лучший вариант для праздника
Slide image for gallery: 3553 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Жеребцов предлагает выбрать для новогодней ночи платье в пол
Slide image for gallery: 3553 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Свободный крой придает образу легкость
Slide image for gallery: 3553 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дизайнер сочетает несколько фактур в наряде
8фотографий
Фото: личная страница в соцсети