Cолист «Rin’Go» 31 декабря отметит сразу два праздника

Участник популярной казахстанской группы «Rin’Go» Аян Бирбаев с нетерпением ждет наступления Нового года. 31 декабря у певца есть сразу два повода отметить: Новый год и день рождения.

Участник популярной казахстанской группы «Rin’Go» Аян Бирбаев с нетерпением ждет наступления Нового года. 31 декабря у певца есть сразу два повода отметить: Новый год и день рождения. Аян является одним из тех, чей личный праздник совпадает с главным праздником в стране, передает bnews.kz.

Content image for: 480448

Как признается исполнитель, ему никогда в жизни не дарили отдельных подарков на Новый год и день рождения. Аян всегда получал один общий подарок сразу на два праздника. Однако в прошлом году девушка Бирбаева преподнесла ему сюрприз. Айнур, которая в сентябре этого года стала женой известного певца, преподнесла Аяну два подарка. С 30 на 31 декабря, как только часы пробили 12, Айнур презентовала Бирбеву отдельный подарок в честь дня рождения.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», на Новый год певец также получил от супруги подарок. Аян был очень удивлен, ведь такое произошло впервые за 26 лет его жизни. Как признается певец, ему было очень приятно такое внимание со стороны Айнур.

Фото: официальный сайт группы