Меладзе и Костюк поссорились из-за Евы Бушминой

Спустя год после того, как прекратила свое существование «ВИА Гра», стали известны новые подробности распада группы. Как оказалось, конфликты между продюсерами Константином Меладзе и Дмитрием Костюком возникали на протяжении всего времени их сотрудничества.

Спустя год после того, как прекратила свое существование «ВИА Гра», стали известны новые подробности распада группы. Как оказалось, конфликты между продюсерами Константином Меладзе и Дмитрием Костюком возникали на протяжении всего времени их сотрудничества. Об этом рассказала бывшая супруга Костюка, певица Евгения Власова.

Content image for: 480517

Как правило, все недоразумения происходили из-за солисток группы. Взгляды продюсеров во многом отличались, и если один был уверен, что новая девушка — идеальный вариант для группы, то второму она категорически не нравилась.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», последней каплей стал приход в «ВИА Гру» Евы Бушминой. Дмитрий Костюк был против ее участия в проекте, однако Меладзе на компромисс не пошел и настоял на том, чтобы Ева была частью коллектива. Именно после этой ситуации Костюку надоело противостоять своему деловому партнеру.

Фото: официальный сайт Евы Бушминой