Свежая кровь: 16-летняя сестра Кейт Мосс стала моделью

У супермодели Кейт Мосс появилась серьезная конкурентка в лице ее сводной сестры Лотти Мосс, которая в свои 16 лет заключила контракт с крупным модельным агентством Storm. Девушка отдаленно напоминает Кейт в ее лучшие годы.

У супермодели Кейт Мосс появилась серьезная конкурентка в лице ее сводной сестры Лотти Мосс, которая в свои 16 лет заключила контракт с крупным модельным агентством Storm. Девушка отдаленно напоминает Кейт в ее лучшие годы, хотя, конечно, «кокаиновый шик» своей старшей сестры Лотти копировать не собирается. Если верить британскому изданию Daily Mail, Мосс-младшая продолжает учиться и намерена поступить в университет.

Лотти Мосс
Лотти Мосс

Учитывая тот факт, что связи 40-летней Кейт Мосс в модельном бизнесе просто колоссальные, юной Лотти не придется слишком напрягаться, чтобы начать сотрудничество с известными марками. Девушка отметила, что заключение контракта с агентством Storm стало для нее «подарком».

Напомним, что сама Кейт уходить из модельного бизнеса не собирается — совсем недавно звезда снялась для юбилейного номера журнала Playboy и показала, что в свои 40 выглядит великолепно.

А читательницам «Леди Mail.Ru» нравится «новая» Кейт Мосс? Как думаете, сможет ли она составить конкуренцию старшей сестре?

Slide image for gallery: 3573 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Лотти Мосс - младшая сестра топ-модели Кейт Мосс
Slide image for gallery: 3573 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Девушка может похвастаться длинными ногами и не менее хорошей фигурой, чем у Кейт
Slide image for gallery: 3573 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: В портретных съемках Лотти довольно выразительна
Slide image for gallery: 3573 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мосс-младшая заключила контракт с крупным модельным агентством Storm
Slide image for gallery: 3573 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: При этом она намерена получить образование
Фото: stormmodels.com