Главные новинки января

Январь принесет нам не только долгожданный снег, но и интересные бьюти-новинки. О самых интересных из них — в традиционном обзоре «Леди Mail.Ru».

Январь принесет нам не только долгожданный снег, но и интересные бьюти-новинки. О самых интересных из них — в традиционном обзоре «Леди Mail.Ru».

Залог хорошего макияжа — качественные кисти. Опираясь на этот факт, французская марка профессиональной косметики Make Up For Ever создала новую гамму кистей. В набор вошло 50 разновидностей, и что примечательно — все они сделаны вручную.

Content image for: 480526

В Россию «пришла» австралийская марка по уходу за волосами Aussie. Об Австралии здесь напоминает не только кенгуру на упаковке, но и натуральные ингредиенты местного происхождения — масло австралийской макадамии или экстракт австралийского персика. В линейке можно найти шампуни, кондиционеры и маски для придания объема, сохранения цвета окрашенных волос или для восстановления поврежденных.

Content image for: 480526

Визажист Бобби Браун создала тушь для дымчатого макияжа глаз. Smokey Eye Mascara Bobbi Brown насыщена интенсивным черным пигментом, который обволакивает каждую ресничку, создавая объем и удлинение. В составе новинки уникальная смесь из смол, масел и восков, а щеточка состоит из двух частей — цилиндрической центральной части и клиновидного кончика, которые выполняют каждая свою функцию. Цилиндрическая захватывает и тщательно прокрашивает ресницы, в то время как маленький клиновидный кончик достает даже до самых маленьких и труднодоступных ресниц. Формула туши помогает достигнуть драматического эффекта в макияже глаз. Она не склеивает ресницы, не осыпается, не течет в жару и не смазывается. В общем, переживет даже самую жаркую вечеринку.

Content image for: 480526

В новом году в России появилась легендарная марка из Великобритании Batiste, знаменитая своими сухими шампунями. Яркая упаковка привлечет любителей всего необычного, а быстрое действие средств не оставит равнодушными тех, кто всегда спешит. Специальная формула продуктов проникает внутрь волоса, поглощая жир и загрязнения, оставляя локоны чистыми и свежими. И все это без единой капли воды. Кроме того, линейка разработана для разного цвета волос — для блондинок, шатенок и брюнеток. Также сухие шампуни обладают разными ароматами. Не забыли и про тех, кто хочет придать волосам дополнительный блеск или объем.

Content image for: 480526

Марка Garnier выпускает одни из самых эффективных дезодорантов, среди марок масс-маркета. В новом году в компании решили расширить свою линейку и запустили дезодоранты в виде крема. В составе новинки — невидимого сухого крема Нео — 80% натуральных ухаживающих ингредиентов, ведь кожа подмышек такая же тонкая, как и кожа лица. Высыхает кремовый дезодорант в два раза быстрее роликового, а защищает от неприятного запаха 48 часов.

Content image for: 480526

Британская марка John Frieda создала сухой шампунь для придания объема Shampooing Sec Volume Refresh. Пользоваться им можно не только на второй-третий день, чтобы освежить прическу, но и в качестве завершающего штриха в укладке — так объем, да и сами волосы останутся в форме надолго.

Content image for: 480526

В компании Clinique создали палитры теней All About Shadow For Eyes нескольких оттенков — от натурального, до яркого и насыщенного. В каждой из палеток есть подсказка, какие цвета сочетаются лучше всего между собой и куда их необходимо наносить. Новинки не тускнеют и не забиваются в складки. В состав мерцающих оттенков входит жемчужная пыль, наполняющая веки ярким свечением. А ухаживающие компоненты —  семена муру-муру и витамин Е — поддерживают нежную кожу.

Content image for: 480526

Марка Dove обновила свою линейку по уходу за волосами, дополнив ее формулой Keratin Actives и тройной системой кондиционирующих компонентов. Работая в дуэте, эти вещества заполняют поврежденные участки волоса и восстанавливают его на клеточном уровне.

Content image for: 480526

Специалисты Vichy за основу своей новинки - BB-крема Idealia - взяли экстракт Комбучи (впервые ученые использовали его в 2012 году для крема Idealia). Комбучи — это высокотехнологичный ферментированный экстракт черного чая. Вытяжка из него содержит массу полезных веществ (фруктовых кислот, витаминов, пробиотиков и полифенолов), соотношение которых невозможно воспроизвести искусственно. BB-крем Idealia способен замаскировать недостатки кожи, а также пробудить ее внутренние резервы и заставить клетки работать на полную силу.

Content image for: 480526
Фото: Архивы пресс-служб