Платье Дженнифер Лоуренс стало объектом насмешек (ФОТО)

Актриса Дженнифер Лоуренс никогда не отличалась особым умением одеваться (к чему она, впрочем, и не стремится), но выход на минувшем «Золотом глобусе» стал для девушки и вовсе провальным. Для красной дорожки Лоуренс выбрала белое платье в пол, отдаленно напоминающее простыню.

Актриса Дженнифер Лоуренс никогда не отличалась особым умением одеваться (к чему она, впрочем, и не стремится), но выход на минувшем «Золотом глобусе» стал для девушки и вовсе провальным. Для красной дорожки Лоуренс выбрала белое платье в пол от Dior, отдаленно напоминающее простыню. В итоге наряд стал настоящим «хитом» — в Сети появилось множество интернет-мемов, где обычные пользователи пародируют Дженнифер, завернувшись в белые простыни.

Это платье Дженнифер Лоуренс стало объектом насмешек
Это платье Дженнифер Лоуренс стало объектом насмешек

Сама Дженнифер к своим фиаско на крупных премиях относится с иронией. После падения на «Оскаре», ставшего, как ни странно, одним из главных звездных событий в прошлом году, Джен только и делает, что раздает интервью, рассказывая о своих маленьких провалах. На этот раз на церемонии «Золотой глобус» Лоуренс даже подшучивала над певицей Тейлор Свифт, делая страшное лицо и подкрадываясь сзади. «Я просто хотела столкнуть ее с лестницы!» — чуть позже призналась Лоуренс. По ее словам, если бы кто-то повторил ее «оскароносное падение», ей было бы не так обидно. К слову, Тейлор шутку оценила и весь вечер рассказывала журналистам, что это было очень забавно и у Дженнифер отменное чувство юмора.

Обычные интернет-пользователи легко повторили наряд Дженнифер «в домашних условиях»
Обычные интернет-пользователи легко повторили наряд Дженнифер «в домашних условиях»

Несмотря на все эти забавные случаи и модные провалы, мир кино относится к Лоуренс более чем серьезно. Именно она в этом году получила «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Афера по-американски». «Леди Mail.Ru» не удивится, если такими темпами Дженнифер завоюет еще и второй «Оскар».

Платье-простыня пришлось по вкусу даже мужчинам
Платье-простыня пришлось по вкусу даже мужчинам
 
Фото: All Over Press, личный микроблог