Известная телеведущая Динара Сатжан родила дочь

У известной казахстанской телеведущей Динары Сатжан 17 января родилась дочь. По словам телеведущей, сейчас с семьей они подбирают имя для новорожденной дочери, выбор остановили на именах — Диана и Даяна.

У известной казахстанской телеведущей Динары Сатжан 17 января родилась дочь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Content image for: 480620

По словам телеведущей, сейчас с семьей они подбирают имя для новорожденной дочери, выбор остановили на именах — Диана и Даяна. «Скорее всего назовем Даяна. Она родилась весом в четыре килограмма, рост — 58 сантиметров. У нас были партнерские роды, пригласила на роды маму», — рассказала телеведущая. Это второй ребенок Динары Сатжан, старшему сыну телеведущей Даниалу — 8 лет.

Напомним, что популярная телеведущая Динара Сатжан в 2009 году завоевала титул «Миссис Казахстан». Она получила образование в КазНУ имени аль-Фараби, на факультете международной журналистики. Свою телевизионную карьеру начала в 16 лет в утренней программе телеканала «Казахстан», также работала ведущей службы новостей на телеканале «Хабар». В последнее время интервьюировала известных собеседников в программе «Статус QUO» на канале «Астана». Кроме того, сняла клип, а также приняла участие в одном из фильмов Баян Есентаевой.

Фото: персональный блог