Бородина уехала в Доминикану с Терехиным (ФОТО)

Несмотря на сложности в отношениях и публичные объявления об «окончательном расставании», Ксения Бородина все-таки снова помирилась со своим гражданским мужем Михаилом Терехиным и отправилась вместе с ним в долгожданный отпуск. Пара выбрала Доминикану.

Несмотря на сложности в отношениях и публичные объявления об «окончательном расставании», Ксения Бородина все-таки снова помирилась со своим гражданским мужем Михаилом Терехиным и отправилась вместе с ним в долгожданный отпуск. Пара выбрала Доминикану в качестве места своего отдыха, и, судя по восторженным отзывам Бородиной, влюбленные остались очень довольны.

Ксения Бородина и Михаил Терехин отдыхают вместе
Ксения Бородина и Михаил Терехин отдыхают вместе

«Первый раз такой красивый пляж вижу... — поделилась Ксения своими впечатлениями. — И самое главное, песок не нагревается! Для детей вообще супер! Но солнышко тут злое, лежишь, все отлично, не жарко, приходишь в номер и понимаешь, что обгорела». В отпуск Бородина и Терехин отправились не вдвоем, а вместе с 4-летней дочерью телеведущей от первого брака Марусей.

Само собой, не обошлось без фотосессий в купальнике. Ксения Бородина, которая раньше не была худышкой, теперь превратилась в настоящую поклонницу фитнеса и здорового питания, и теперь ее тело выглядит безупречно.

Тем временем другая российская звезда тоже отдыхает в Латинской Америке и тоже показывает идеальные формы — недавно на «Леди Mail.Ru» мы рассказывали, как проводит отпуск в Мексике топ-модель Ирина Шейк.

Slide image for gallery: 3607 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: само собой, не обошлось без фотосессий в купальнике
Slide image for gallery: 3607 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: в отпуск Бородина и Терехин отправились не вдвоем, а вместе с 4-летней дочерью телеведущей от первого брака Марусей
Slide image for gallery: 3607 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ксения Бородина, которая раньше не была худышкой, теперь превратилась в настоящую поклонницу фитнеса и здорового питания
Slide image for gallery: 3607 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: теперь фигура телеведущей выглядит идеально
Slide image for gallery: 3607 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ксения Бородина в Доминикане
Фото: личный микроблог