16 лет вместе: история любви Джессики Альбы и Кэша Уоррена

Сегодня Джессика Альба и Кэш Уоррен выглядят гармоничной крепкой парой, воспитывающей двух дочерей и сына. В день рождения актрисы вспоминаем историю их романа.
Джессика Альба и Кэш Уоррен
Джессика Альба и Кэш УорренИсточник: Legion-Media

Из разных миров

На момент встречи со своим будущим мужем и отцом детей Кэшем Уорреном за плечами Джессики Альбы уже был неудачный брак с коллегой. Джессике было всего 19 лет, когда она в первый раз вышла замуж за актера Майкла Уэтерли, с которым познакомилась на съемках сериала «Темный ангел». Тогда девушка еще не была звездой большого кино, так что эта свадьба особого ажиотажа не вызвала. В 2003 году супруги так же тихо-мирно развелись, и Альба решила вплотную заняться своей карьерой, а не устройством личной жизни.

За пару лет актрисе удалось достичь заметных успехов — Альба сыграла в нескольких полнометражных фильмах, а затем получила роль в ленте «Фантастическая четверка», основанной на известном комиксе. Именно на съемочной площадке этого фильма она и встретила скромного парня Кэша Уоррена. Он работал ассистентом режиссера, выполнял мелкие поручения и даже заказывал съемочной группе пиццу и приносил кофе. Словом, селебрити обычно не обращают внимания на таких «простых смертных», но Джессика своего будущего мужа заметила сразу.

Джессика Альба и Кэш Уоррен
Джессика Альба и Кэш Уоррен

Видимо, неудачный брак с актером заставил Альбу разочароваться в мужчинах этой профессии, и звезду совсем не смутило, что ее новый избранник не является знаменитостью, не посещает светские тусовки и не бывает осаждаем толпами поклонниц. Напротив, Джессику привлекала возможность спокойной семейной жизни — в конце концов одной звезды в паре вполне достаточно!

При этом сама Джессика не отрицает тот факт, что они с Кэшем как будто из разных миров. В одном из интервью актриса рассказала: «Мы с мужем оба очень открытые и дружелюбные. Но я обожаю кино, а он — нет. Он не любит готовить, а я, наоборот. Он поклонник спорта, а я... То есть я тоже люблю спорт, но не готова смотреть трансляции по 12 часов в день, а потом еще спортивные новости!»

Со стороны этот брак мог бы казаться мезальянсом, но актриса уверена, что на деле это совсем не так. Джессика рассказывает: «Я очень скучная: обычный человек, обычная мама. Людей это разочаровывает. Они хотят видеть звезду с захватывающей жизнью. Так вот — это не про меня!»

Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми
Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьмиИсточник: Соцсети

Тайная свадьба

Первое время Джессика и Кэш усердно скрывали свой роман, но когда папарацци все-таки докопались до правды, удивлению публики не было предела. Периодически в СМИ появлялись слухи о том, что Альба и Уоррен якобы расстались — настолько невероятным казались всем отношения популярной актрисы с помощником режиссера, которые сначала производили впечатление «вялотекущих» — изредка их видели вместе в Нью-Йорке, а актриса при этом не давала никаких комментариев. Поэтому, когда спустя два года стало известно о свадьбе Кэша и Джессики, причем постфактум, удивление было не меньшим, чем когда они начали встречаться.

Джессика Альба с дочерьми
Джессика Альба с дочерьмиИсточник: Соцсети

Ходили слухи, что Альбу «вдохновила» свадьба ее близкой подруги Евы Лонгории и баскетболиста Тони Паркера. Джессика приехала на торжество вместе с Кэшем и, увидев Еву в белом платье, якобы сама настояла на том, чтобы у нее тоже была свадьба.

Как бы то ни было, Джессика Альба вышла замуж за ассистента режиссера, несмотря на все предрассудки и скептические разговоры, с самого начала окружавшие их отношения. Только после тайной свадьбы актриса стала охотно говорить о муже: «Я встретила мужчину, мне кажется, что я знала его всю жизнь, и я думаю, что остаток наших дней мы проведем вместе! Мы хотим построить искреннюю, любящую, прекрасную семью. Я очень традиционна в этом вопросе».

Построение «традиционной» семьи не заставило долго себя ждать — не прошло и года после свадьбы, как Джессика родила свою первую дочь Онор, всецело погрузившись в радости материнства.

Первые фотографии новорожденной и себя вместе с мужем Альба продала журналу ОК! за $1.5 млн, отступив от своего принципа тайны личной жизни.

Романтика в стиле Альбы

Несмотря на семейные хлопоты заканчивать сниматься Альба и не думала, а вот кем работает ее супруг, до сих пор непонятно. Часто рядом с именем Кэша Уоррена ставят подпись «продюсер», однако о его успешных проектах пока ничего неизвестно.

Читайте также
Кадр из фильма «Семья по-быстрому»
Как ссоры родителей отражаются на психике детей?
Дети не могут и не должны быть участниками родительских отношений.

«Я не брошу работу, — в свою очередь заявляет Альба. — Это положительный пример для Онор: можно заниматься любимым делом и при этом быть хорошей мамой». Джессике действительно удается все успевать — ее то видят на прогулке с любимым мужем и детьми, то она снимается в «Городе грехов-2», то участвует в модной фотосессии. В 2011 году Альба родила второго ребенка — дочку Хэвен. А в 2017 года на свет появился сын Хэйес.

Уоррен, конечно, очень помогает своей жене в воспитании детей и при этом не прочь вести вместе с Альбой светскую жизнь — он не прячется от фотографов и всегда рад выйти с супругой на красную дорожку.

Если смотреть на фото этой пары, которые постоянно целуются и обнимаются, кажется, что они совсем недавно начали встречаться. Сама Джессика рассказывает, что ее отношения полны романтики, и она умеет ценить несомненные достоинства своего мужа.

Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми
Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьмиИсточник: Соцсети

«Романтика для меня — это не всегда ужин при свечах, хотя иногда это может быть очень даже мило. Я вижу романтику в незначительных вещах и поступках. Недавно, например, я была на съемках в Атланте, а Кэш прислал мне очень красивый букет цветов. Или же он без моих просьб берет девчонок на прогулку в парк, видя, что мне нужен отдых. Вот что для меня романтика», – рассказывала Альба.

Фото: rex/fotodom.ru; getty/fotobank.ru