Анастасия Волочкова завела козленка (ФОТО)

Как ни абсурдно это звучит, но у Анастасии Волочковой в качестве домашнего животного теперь живет козленок. Не так давно балерина отмечала свой день рождения и получила этого необычного для содержания в доме питомца в качестве подарка.

Как ни абсурдно это звучит, но у Анастасии Волочковой в качестве домашнего животного теперь живет козленок. Не так давно балерина отмечала свой день рождения и получила этого необычного для содержания в доме питомца в качестве подарка. Поначалу Волочкова растерялась, но теперь, судя по фотографиям, белоснежный малыш доставляет ей массу радости.

Анастасия Волочкова и ее новый питомец
Анастасия Волочкова и ее новый питомец

«Люди! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика… Что мне с ним делать?!» — написала Волочкова в день своего рождения в личном микроблоге. Ответы от подписчиков она получила разнообразные: «Малышу повезло, он может быть неплохим питомцем!», «А зачем Бари его подарил, не объяснил?», «Настя, вы похожи!»

В итоге блог звезды наполнился фотографиями козленка, которого назвали в честь дарителя — Бари. И, судя по всему, Анастасия решила оставить животное себе.

Волочкова разрешает козлику есть ее любимые белые розы
Волочкова разрешает козлику есть ее любимые белые розы

«Доброе утро! Мы с Бариком проснулись... Праздник вчера удался! — написала Волочкова спустя день. -— Спасибо Бари Алибасову за это чудо!»

Учитывая тот факт, что следующий год будет годом козы, подарок можно считать вполне уместным — «Леди Mail.Ru» не сомневается, что он принесет удачу в дом Анастасии.

P.S. По последним данным козленок Бари в доме Анастасии Волочковой больше не живет - балерина определила животное в частный зоопарк «Отрада», где будет навещать своего питомца.

Slide image for gallery: 3613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Анастасия берет с собой козленка даже на работу
Slide image for gallery: 3613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Сначала звезда не знала, что делать с таким подарком! Но, как говорится, любовь зла...
Slide image for gallery: 3613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Теперь Настя и ее козлик неразлучны
Slide image for gallery: 3613 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Анастасия Волочкова назвала животное в честь Бари Алибасова
Фото: личный микроблог