Настю Приходько не пустили на киевские баррикады

Известная певица очень переживает из-за ситуации, которая сложилась в Украине. Приходько даже пыталась пройти на киевские баррикады, однако туда ее не пустили. Об этом артистка сама написала в своем персональном блоге.

Известная певица, как и другие звезды, очень переживает из-за ситуации, которая сложилась в Украине. Приходько даже пыталась пройти на киевские баррикады, однако туда ее не пустили. Об этом артистка сама написала в своем персональном блоге.

Content image for: 480730

«Я пришла домой! На улице -16! Одни мужчины!!! На баррикады женщин не пускают!!!» гласило сообщение. За день до этого в блоге Анастасии появилась запись, в которой она выразила обеспокоенность ситуацией в стране. Певица написала: «Как мне жалко людей!!!!! Безумно жалко!!!! Я сегодня столько плакала! У меня нет слов!!!».

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», недавно артистка спела в поддержку Евромайдана. Приходько активно участвует в революционных событиях, проходящих в Украине. По ее словам, она очень переживает и не может сидеть сложа руки. Кроме этого, в персональном блоге она открыто выражает поддержку Евромайдана, а в последние дни даже пытается попасть на баррикады на улице Грушевского, однако туда ее не пускают сами активисты.

Фото: персональный блог