Кристен Стюарт мечтает побриться налысо

Актриса Кристен Стюарт славится своей эксцентричностью – в обычной жизни Кристен не слишком следит за собой и запросто может указать папарацци, куда им идти в самой грубой форме. Но, оказывается, Стюарт хочет быть еще большей бунтаркой, чем есть.

Актриса Кристен Стюарт славится своей эксцентричностью — в обычной жизни Кристен не слишком следит за собой и запросто может указать папарацци, куда им идти в самой грубой форме. Но, оказывается, Стюарт хочет быть еще большей бунтаркой, чем есть.

Content image for: 480745

В интервью американскому изданию Gloss Кристен призналась, что мечтает избавиться от своей шевелюры, но работа ее останавливает.

«Если бы я не была актрисой, то точно бы подстриглась и покрасилась в другой цвет. Вообще-то я бы сделала стрижку «под мальчика». И конечно, я определенно собираюсь побриться налысо, прежде чем умру. И сделаю на голове татуировку до того, как на ней вновь отрастут волосы!» — рассказала Кристен. По признанию звезды, если она избавится от волос сейчас, то ей наверняка предложат роль длинноволосой девушки. «Тогда придется носить парик, а я их ненавижу», — добавила Кристен.

Заодно Стюарт рассказала о том, как делает макияж — ее необычный способ, наверное, удивит многих. Дело в том, что Кристен никогда не смывает косметику с глаз! «Леди Mail.Ru» призывает не повторять этот мейкап для ленивых.

Кристен никогда не смывает свои густые smoky eyes
Кристен никогда не смывает свои густые smoky eyes

«Каждый день я делаю одно и то же: наношу тушь и черную подводку. Я обожаю густые smoky eyes — у меня и так темные глаза, так что я делаю их еще темнее... — поделилась звезда «Сумерек». — Я никогда не смываю подводку и тушь, потому что на следующий день лицо выглядит отлично. Это тянется давно: думаю, мои глаза всегда накрашены».

Фото: All Over Press