Доигрался: Джастина Бибера могут депортировать из США

Скандальные выходки Джастина Бибера не проходят даром — сомнительная популярность звезды растет, а граждан США канадский певец раздражает все больше и больше. После пьяных гонок Бибера и фотографии улыбающегося лица в полиции, американцы обратились с официальной петицией к Бараку Обаме!

Скандальные выходки Джастина Бибера не проходят даром — сомнительная популярность звезды растет, а простых граждан США канадский певец раздражает все больше и больше. После пьяных гонок Бибера и фотографии его как ни в чем не бывало улыбающегося лица в полиции, американцы обратились с официальной петицией к Бараку Обаме!

Бибера могут лишить грин-карты
Бибера могут лишить грин-карты

Всего за два дня активистам удалось собрать 100 тысяч подписей в пользу того, чтобы лишить 19-летнего канадца грин-карты. Вероятность того, что Обама эту просьбу удовлетворит, высока, ведь Бибер — кумир детей школьного возраста, а пример он подает не самый лучший.

Тем временем у Бибера начались проблемы еще и в родной Канаде. В четверг таблоиды написали о том, что Джастина обвиняют в избиении своего водителя лимузина в конце 2013 года. С трудом верится, что 19-летний субтильный юноша мог кого-то побить, но факт остается фактом.

Бибер уже побывал на допросе в полицейском участке Торонто. Неизвестно, почему произошел конфликт с водителем, но было это перед хоккейным матчем, куда музыкант приехал вместе со своими друзьями.

Даже в полиции Джастин Бибер не теряет бодрости духа
Даже в полиции Джастин Бибер не теряет бодрости духа

Директор певца, Скутер Браун, в свою очередь рассказал прессе, что уже не может контролировать поведение своего подопечного: «Это как быть отцом подростка. Сначала ты воспитываешь его, а потом наступает момент, когда ты понимаешь, что уже дал ему все, что мог, и теперь остается только наблюдать, как он делает ошибки».

«Леди Mail.Ru» надеется, что ошибки, которые Джастин Бибер недавно начал делать с невероятным рвением, не закончатся плачевно.

Фото: All Over Press