Леонардо Ди Каприо признался, почему не может завести семью

В объятиях знаменитого американского актера, пятикратного номинанта на премию «Оскар» Леонардо Ди Каприо перебывала уже вся элита модельного бизнеса. Его подружками были Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Эрин Хитертон, а на данный момент 39-летний холостяк встречается с 21-летней манекенщицей Тони Гаррн.

В объятиях знаменитого американского актера, пятикратного номинанта на премию «Оскар» Леонардо Ди Каприо перебывала уже вся элита модельного бизнеса. Его подружками были Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Эрин Хитертон, а на данный момент 39-летний холостяк встречается с 21-летней манекенщицей Тони Гаррн. Однако ни о каких серьезных намерениях речи пока не идет.

Друзья Ди Каприо уже потеряли надежду его женить
Друзья Ди Каприо уже потеряли надежду его женить

«Поверьте, у меня огромное количество обязанностей и обязательств, даже при том, что я не женат. При моем рабочем графике, отсутствуя по шесть месяцев из-за съемок, трудно создать серьезные, стабильные отношения. Я стараюсь ничего не загадывать. Особенно в плане личной жизни. Живу, не заглядывая в будущее. День за днем. А там посмотрим. Знаете, чему я научился, когда играл Гэтсби? Он обладал огромным даром надеяться. Мне кажется, мы все в этом нуждаемся — в надежде. Наверное, Гэтсби не вполне вписывался в реальность, но многие, в том числе и я, не очень в нее вписываются», — сказал актер в интервью журналу «7 Дней».

При этом Лео мог бы быть прекрасным отцом (на фото - с дочкой своего друга Тоби Магуайра)
При этом Лео мог бы быть прекрасным отцом (на фото - с дочкой своего друга Тоби Магуайра)

Приятели Ди Каприо, Тоби Магуайр  и Кевин Коннолли, даже поспорили с ним на значительные суммы, что к сорока годам Леонардо женится и станет отцом. Но, по-видимому, им придется расстаться с наличностью.

Фото: All Over Press