Семейный день: Дуглас и Зета-Джонс на прогулке с детьми

«Леди Mail.Ru» может с радостью сообщить, что слухи о воссоединении Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс оказались правдой. На днях папарацци застали семейство в полном составе — Майкл, Кэтрин и их двое детей Дилан и Кэрис отправились на прогулку. При этом Дуглас нес тяжелые сумки — возможно, они собирались в гости или на пикник.

«Леди Mail.Ru» может с радостью сообщить, что слухи о воссоединении Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс оказались правдой. На днях папарацци застали семейство в полном составе — Майкл, Кэтрин и их двое детей Дилан и Кэрис отправились на прогулку. При этом Дуглас нес тяжелые сумки — возможно, они собирались в гости или на пикник.

Семья Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс в полном составе
Семья Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс в полном составе

За время трудностей в отношениях и разлуки длиной в несколько месяцев супруги изменились даже внешне. Дуглас отпустил бороду и стал выглядеть старше, а Кэтрин, напротив, помолодела, посвежела и отстригла челку. Судя по внешнему виду 44-летней актрисы биполярное расстройство и депрессии остались позади.

В последнее время Кэтрин выглядит великолепно
В последнее время Кэтрин выглядит великолепно

На Зета-Джонс был строгий брючный костюм и алый шарф, который очень подходил этой яркой брюнетке.

Напомним, что в конце прошлого года в СМИ появились новости о разводе звездной пары. Кэтрин хранила молчание, а вот Майкл рассказал, что в его отношениях с женой действительно возникли проблемы и они решили пожить отдельно. «Но мы будем работать над отношениями», — отметил Дуглас. Прошло некоторое время, и супруги решили, что стоит все же дать их семье еще один шанс, и снова стали жить вместе.

Майкл Дуглас отпустил бороду
Майкл Дуглас отпустил бороду
 
Фото: All Over Press