Рэпера Серегу преследуют поклонницы

Сергей Пархоменко (он же Серега), состоящий в серьезных отношениях с москвичкой Алисой, страдает от назойливого внимания поклонниц. Об этом стало известно из его личной страницы в социальной сети.

Не так давно имя Сереги не сходило со страниц таблоидов из-за разгоревшегося скандала. Коллега по сцене Потап заявил о том, что Настя Каменских беременна и ждет не одного ребенка, а сразу двойню. Назвал Потап и имя будущего отца. Им «оказался» рэпер Серега. Однако последний эту информацию опроверг.

Content image for: 480794

Теперь же Сергей Пархоменко (он же Серега), состоящий в серьезных отношениях с москвичкой Алисой, страдает от назойливого внимания поклонниц. Об этом стало известно из его личной страницы в социальной сети. Артист написал о том, что появилась его «головная боль» в соцсети, и даже оставил ссылку на ее профиль. Кроме этого, он попросил свою поклонницу найти наконец-то себе парня.

Кстати, как узнала редакция «Леди Mail.Ru», не дают рэперу покоя и слухи о его отношениях с коллегой Ириной Дубцовой. О том, что у него нет ничего с Ириной, Серега написал в соцсети. «Друзья! Хочу Вам сказать, что у меня нет ничего с Ирой Дубцовой, мы просто коллеги, друзья, не больше. У меня есть та единственная, замечательная девушка, которую я люблю».

Фото: персональный блог