Ирина Шейк разделась для олимпийцев

Супермодель Ирина Шейк прибыла в столицу зимней Олимпиады-2014 и сразу же удивила своих подписчиков в микроблоге неоднозначным снимком. На фото обнаженная Ирина лежит в постели, окружив себя символикой предстоящих Игр.

Супермодель Ирина Шейк прибыла в столицу зимних Олимпийских игр-2014 и сразу же удивила своих подписчиков в микроблоге неоднозначным снимком. На фото обнаженная Ирина лежит в постели, окружив себя символикой предстоящих Игр. Из одежды на девушке лишь надвинутая на глаза бейсболка с надписью «Russia», ее грудь прикрывают «олимпийские» перчатки, а на стройном животе модели расположился один из талисманов Игр — Леопард.

Content image for: 480812

Вероятно, Ирина решила, что это отличный способ подбодрить российских спортсменов, и большинство поклонников восторженно с ней согласились: «Идеально!», «Здесь очень на Джоли похожа» и даже «Символом Олимпиады должна быть ты».

Напомним, церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи пройдет 7 февраля на стадионе «Фишт». Детали грандиозного мероприятия пока не разглашаются.

Фото: из личного микроблога