Юрий Горбунов больше не боится Дня святого Валентина

В преддверии Дня всех влюбленных звезда телеканала «11» рассказал, что не представляет своей жизни без высшего чувства. По мнению Юрия, семья и любовь — самое главное в жизни каждого человека.

В преддверии Дня всех влюбленных звезда телеканала «1+1» рассказал, что не представляет своей жизни без высшего чувства. По мнению Юрия, семья и любовь — самое главное в жизни каждого человека.

Content image for: 480850

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», еще совсем недавно Горбунов не воспринимал День святого Валентина всерьез. Более того, он его побаивался. Как признается сам ведущий, все из-за заграничного происхождения данного праздника. Но со временем Юра понял, что ничего страшного в этом нет. Горбунову нравится дарить родным валентинки и говорить: «Я тебя люблю». Ведущий признается в любви своей жене, детям, работе, зрителям и всей Украине.

Также Юрий поведал и о своем новом проекте. Теперь любовь и семейные ценности имеют прямое отношение к его работе. Как известно, Горбунов стал ведущим нового кулинарного шоу под названием «Між двох вогнів», где он, как примерный семьянин, сможет делиться своим опытом с участниками.

Юра считает, что данная программа помогает семьям разобраться со своими проблемами и примирить разные поколения.

Фото: личная страница в соцсети