Победительница «Miss.kz» рассказала, куда потратит призовые деньги

Телеведущая и модель Салтанат Бекжигитова, которая победила в республиканском конкурсе «Miss.kz», рассказала о своей победе и том, куда решила потратить призовые деньги.

Телеведущая и модель Салтанат Бекжигитова, которая победила в республиканском конкурсе «Miss.kz», рассказала о своей победе и том, куда решила потратить призовые деньги. Салтанат, которой удалось в погоне за победой обойти тысячу конкуренток, досталась не только корона королевы красоты, но и денежный приз в размере 300 тысяч тенге, сообщает express-k.

Content image for: 480903

На церемонии вручения короны, состоявшейся на днях, Бекжигитова призналась, что заявку подала в сентябре, однако тогда казахстанцы не выбрали ее лучшей девушкой месяца. Однако через несколько дней Салтанат завоевала другое звание звание «Мисс октябрь».

Когда Бекжигитова узнала о том, что она вышла в финал, а после завоевала главный титул «Miss.kz», то долго размышляла над тем, куда потратить призовые деньги. Девушка признается, что сначала хотела отправиться на шоппинг или отдыхать в теплые страны. Однако позже пришла к выводу, что лучше всего потратить средства на образование.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», имя победительницы конкурса стало известно еще в январе, однако организаторы долго не могли определиться с датой проведения церемонии награждения. Именно поэтому начали появляться слухи о том, что победительница останется без своих призов. Но вскоре все стало на свои места.

Фото: личная страница в соцсети