Кейт Миддлтон вышла в свет в роскошных украшениях (ФОТО)

Герцогиня Кембриджская в 2014 году впервые вышла в свет, и поводом для этого стал благотворительный вечер в Национальной портретной галерее Лондона. Кэтрин, которая обычно предпочитает скромные и сдержанные наряды, на этот раз была блистательна. «Леди Mail.Ru» предлагает оценить ее образ.

Герцогиня Кембриджская в 2014 году впервые вышла в свет, и поводом для этого стал благотворительный вечер в Национальной портретной галерее Лондона. Кэтрин, которая обычно предпочитает скромные и сдержанные наряды, на этот раз была блистательна. «Леди Mail.Ru» предлагает оценить ее образ.

Герцогиня Кэтрин на благотворительном гала-ужине в Лондоне
Герцогиня Кэтрин на благотворительном гала-ужине в Лондоне

Герцогиня выбрала платье насыщенного сине-зеленого оттенка от Jenny Packham и дополнила его великолепными украшениями — на шее у Кейт было крупное колье с бриллиантами (оно, кстати, принадлежит королеве Елизавете II), а в ушах — серьги из драгоценных камней. Выход, достойный настоящей принцессы!

Кейт совсем недавно вернулась с отдыха на Карибских островах, где она проводила время вместе с маленьким сыном Джорджем. Так что лучшим ее украшением стал легкий загар и отдохнувший вид.

Шею Кейт украшало роскошное колье
Шею Кейт украшало роскошное колье

Примечательно, что Национальная галерея — одно из многочисленных заведений, которые находятся под патронажем герцогини Кембриджской. Благотворительность — основное занятие супруги принца Уильяма, и деньги, полученные во время мероприятий, на которые Кэтрин приезжает, как правило, идут в ее фонды.

Slide image for gallery: 3654 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Герцогиня выбрала платье насыщенного сине-зеленого оттенка от Jenny Packham
Slide image for gallery: 3654 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кэтрин недавно родила, но выглядит невероятно стройной
Slide image for gallery: 3654 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кейт Миддлтон вернулась с отдыха на Карибских островах, где она проводила время вместе с маленьким сыном Джорджем. Так что ее лучшим украшением стал легкий загар
Slide image for gallery: 3654 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кейт Миддлтон приехала в Национальную галерею
Фото: Getty/Fotobank.ru, All Over Press