Андре Тан выпустит футболки к Олимпиаде в Сочи

Весь мир наблюдает в эти дни за тем, что происходит в Сочи. Первые лица государств, звёзды спорта и шоу-бизнеса, если не присутствуют лично, то активно комментируют происходящее. Спортивное событие года не осталось без внимания и людей из мира моды.

Весь мир наблюдает в эти дни за тем, что происходит в Сочи. Первые лица государств, звёзды спорта и шоу-бизнеса, если не присутствуют лично, то активно комментируют происходящее. А посмотреть действительно есть на что украинские спортсмены радуют достижениями и завоевывают медали. Спортивное событие года не осталось без внимания и людей из мира моды.

Content image for: 480929

Украинский дизайнер Андре Тан, который недавно презентовал свою сдержанную коллекцию, оказался одним из тех, кто не остался равнодушным и внес свою лепту в историю зимних Олимпийских игр 2014. Так, модельер решил выпустить капсульную коллекцию футболок, которые просто пропитаны духом спорта. Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», Андре Тана вдохновила грандиозная церемония открытия Олимпиады. Как рассказывает сам дизайнер, его не смутила критика, обрушившаяся в сторону организаторов из-за технической проблемы, связанной с нераскрывшимся олимпийским кольцом. Именно этот элемент будет использован Таном в качестве креативной и очень позитивной детали. Проект был разработан Андре совместно с его другом музыкальным продюсером Владимиром Сивоконем, который до этого никогда не работал в области моды.

Content image for: 480929
Content image for: 480929

Футболки с олимпийской тематикой будут изготовлены из 100% хлопкового трикотажа трех цветов: серого, чёрного и белого, и уже в скором времени появятся в сети магазинов Андре Тана.

Фото: Пресс-служба Firework Sound