Джонни Депп и Эмбер Херд пришли вместе в кино (ФОТО)

После своего первого совместного выхода в свет Джонни Депп и Эмбер Херд совсем перестали скрывать отношения. Теперь пара официально появляется вместе — минувшим вечером Эмбер и Джонни отправились на премьеру фильма «Три дня на убийство». Депп пришел оценить картину и, конечно, поддержать свою возлюбленную.

После своего первого совместного выхода в свет Джонни Депп и Эмбер Херд совсем перестали скрывать отношения. Теперь пара официально появляется вместе — минувшим вечером Эмбер и Джонни отправились на премьеру фильма «Три дня на убийство», где Херд сыграла вместе с Кевином Костнером. Депп пришел оценить картину и, конечно, поддержать свою возлюбленную.

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере
Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере

Стоит отметить, что Эмбер Херд выглядела сногсшибательно. Актриса надела черное платье с откровенным разрезом на бедре и глубоким декольте, а волосы зачесала на одну сторону. Завершала этот образ женщины-вамп ярко-красная помада.

Content image for: 480933

Джонни на фоне своей молодой возлюбленной смотрится скромнее. Актер был в классическом синем костюме, который дополнил своей любимой шляпой.

К слову, Эмбер уже поладила с детьми своего жениха — недавно Херд видели с Лили-Роуз, дочерью Деппа и Паради, в торговом центре. В обычной жизни актриса совсем не кажется дивой, а скорее простой, милой и улыбчивой девушкой.

Content image for: 480933
Фото: All Over Press