В преддверии Дня святого Валентина певица решила вспомнить свое романтическое прошлое. Читательницам «Леди Mail.Ru» будет интересно узнать, с чего все у Тарабаровой начиналось.

В детстве маленькая Света мечтала стать водителем, но занятия скрипкой и пианино дали ей возможность поехать в «Артек». Однако своего первого возлюбленного девушка встретила в другом пионерском лагере, куда ездила отдыхать каждое лето вместе с мамой, работавшей вожатой. Там, по словам экс-участницы REALO, она проводила все каникулы и встречалась с мальчиком Андреем - сыном другой пионервожатой.
Впервые Тарабарова встретила любимого, когда ей было всего 7 лет, в результате они встречались не один год, приезжая с мамами в один и тот же лагерь. На протяжении учебного года парочка не виделась и не общалась. Любовь прошла, когда в 12 лет Света случайно повстречалась с Андреем в городе. Певица вспоминает, что мальчик сильно изменился и больше ей не нравился.
В то же время звезда рассказала, что верит в крепкую детскую и юношескую любовь, так как ее родители до сих пор вместе и вырастили троих детей, а знакомы еще с первого класса и с 7 лет сидели за одной партой.