Белорусский дизайнер покажет коллекцию в Москве

Известный отечественный модельер Ирина Бойтик, представляющая бренд BOITSIK, покажет свою коллекцию на крупнейшей международной выставке моды в Восточной Европе — Collection Premiere Moscow (СРМ). Тренды сезона осень-зима 2014/15 продемонстрируют дизайнеры из 34 разных стран.

Известный отечественный модельер Ирина Бойтик, представляющая бренд BOITSIK, покажет свою коллекцию на крупнейшей международной выставке моды в Восточной Европе — Collection Premiere Moscow (СРМ). Тренды сезона осень-зима 2014/15 продемонстрируют дизайнеры из 34 разных стран. Всего же на выставке зрители увидят более 1600 коллекций. На СРМ с дизайнером, представляющим Беларусь, можно будет даже познакомиться и пообщаться.

Content image for: 480970

Ирина Бойтик, которая демонстрировала коллекции не только в рамках BFW, но и на неделях моды в Москве и Львове, покажет линейку лаконичных женственных платьев, пальто, комбинезонов. При этом наряды предназначены как для выхода в свет, так и на каждый день.

Content image for: 480970
Content image for: 480970

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», героиня коллекции белорусского дизайнера — уверенная в себе грациозная девушка. Кроме этого, она умная и независимая, любящая яркий и одновременно минималистичный стиль. Модели от BOITSIK производятся в небольших количествах, культивируя тему эксклюзивности для каждого.

Фото: пресс-служба