Асель Садвакасова провела неделю в больнице

Известная казахстанская актриса из-за отравления попала в больницу. Случилось это во время съемок триллера «Фуга: Дорога в никуда». По сюжету Садвакасовой пришлось съесть траву.

Известная казахстанская актриса из-за отравления попала в больницу. Случилось это во время съемок триллера «Фуга: Дорога в никуда», передает Total.kz.

Content image for: 480972

По сюжету Садвакасовой пришлось съесть траву. Однако у организаторов времени на подготовку съедобных растений не хватило, и пришлось довольствоваться самой обычной травой — той, что растет вдоль дороги. Через некоторое время после этого Асель почувствовала, что ей становится плохо, но поначалу легкому недомоганию актриса не придала значения.

Редакция «Леди Mail.Ru» узнала, что, когда Садвакасова вернулась домой, скорую все же пришлось вызвать. Медики поставили артистке диагноз «отравление», и Асель пришлось пролежать в больнице целую неделю.

Кстати, отравление травой стало не единственным неприятным моментом во время съемок. По словам Асель, из-за того, что съемки фильма проходили ночью, она постоянно находилась в напряжении. А все из-за того, что Садвакасова, чья личная жизнь в прошлом году оказалась под пристальным вниманием общества, безумно боится темноты.

Фото: личная страница в соцсети