Ани Лорак отличилась «незвездной» скромностью

Скромность украшает человека. Именно этой премудростью, наверное, руководствовалась известная украинская певица, когда составляла свой концертный райдер.

Скромность украшает человека. Именно этой премудростью, наверное, руководствовалась известная украинская певица, когда составляла свой концертный райдер. Как известно, звезды бывают очень привередливы и могут предъявить организаторам своего шоу просто неимоверные требования. Украинские артисты тоже не исключение, но, как выяснилось, не все из них так категоричны в вопросах организации личного комфорта на гастролях.

Ани Лорак рассекретила свой райдер
Ани Лорак рассекретила свой райдер

Как стало известно редакции «Леди Mail.ru», Ани Лорак, несмотря на статус одной из самых популярных и высокооплачиваемых звезд Украины, имеет довольно скромные запросы. Так, главным пунктом райдера Каролины является машина бизнес-класса с обязательным климат-контролем. Именно этот пункт, по мнению певицы, как никакой другой настроит ее на удачное выступление. В транспорте Ани Лорак не приемлет никакой раздражающей ее музыки, например, шансона. Также в своем райдере артистка всегда оговаривает наличие свежих фруктов и фруктового чая.

Судя по всему, Каролина вообще одна из самых скромных певиц украинской сцены. К тому же, что очень важно для артиста, она очень ценит и своих поклонников. Не так давно фан-клуб певицы презентовал ей небольшой плакат со своими фото. Ани Лорак сердечно поблагодарила поклонников и написала, что «увидела каждого».

Фото: Персональный микроблог