Потап рассказал, что ему нравится в Насте Каменских

Известный певец довел своим трогательным признанием коллегу по сцене Настю Каменских до слез. Отвечая на вопрос одного из поклонников, Потап рассказал, что в Насте ему нравится все: и ее внутренний мир, и ее внешность.

Известный певец довел своим трогательным признанием коллегу по сцене Настю Каменских до слез. Отвечая на вопрос одного из поклонников, Потап рассказал, что в Насте ему нравится все: и ее внутренний мир, и ее внешность. Певец признался, что считает коллегу по сцене очень открытой, шикарной певицей и настоящей трудягой.

Content image for: 481033

Кроме этого, Потап назвал Каменских экспериментаторшей и сравнил ее с бутоном красной розы, пояснив, что, если правильно к ней подойти, то уколоться невозможно. Певец также отметил, что артистка, с которой они даже отдыхали вместе, несмотря на свой характер, является добрейшим человеком.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», от такого признания Настя была готова расплакаться. Но Каменских тоже не смолчала. Она рассказала, что в Потапе не иссяк талант и даже назвала его гением. А с появлением ребенка певец еще и стал более ответственным и взрослым. Сейчас он опаздывает, как правило, всего минут на 40, а раньше приходил с двухчасовым опозданием.

Фото: персональный блог