Белорусская топ-модель похвасталась кольцом

Снимок, выложенный в персональном блоге, вызвал необычайный ажиотаж среди поклонников белорусской топ-модели Марины Линчук. На фото, которым поделилась Ангел Victoria's Secret, она отдыхает в лондонском кафе и наслаждается фрешем, однако совсем не это заинтересовало подписчиков блога.

Снимок, выложенный в персональном блоге, вызвал необычайный ажиотаж среди поклонников белорусской топ-модели Марины Линчук. На фото, которым поделилась Ангел Victoria's Secret, она отдыхает в лондонском кафе и наслаждается фрешем, однако совсем не это заинтересовало подписчиков блога. Они заметили на безымянном пальце ее правой руки красивое кольцо. Поклонники предположили, что такое украшение — не что иное, как свидетельство о помолвке.

«Помолвлены?)) красивое кольцо!», «Марина, у тебя очень красивое кольцо!! Изумруд?», — писали подписчики блога модели. Сама Линчук свое фото никак не прокомментировала, оставив своих поклонников в неведении.

Напомним, как мы писали на «Леди Mail.Ru», сейчас 26-летняя красавица состоит в отношениях с известным российским хоккеистом Семеном Варламовым. Об отношениях молодых людей стало известно из персональных блогов. Марина и Семен, не скрываясь, показывали фото, на которых они вместе весело проводят время. Что ж, вполне возможно, что кольцо, которым похвасталась Линчук, — это подарок от ее нового молодого человека.

Фото: персональный блог