Каждый день рождения – с радостью

Если вас посещает мысль о том, что каждый ваш день рождения – очередной шаг навстречу неумолимому возрасту, значит, пришло время задуматься о том, как же приостановить процессы старения. Возможно, вы соблюдаете специальные диеты и регулярно посещаете спортивные центры. Однако не менее важно помнить о том, что организму требуется дополнительная поддержка изнутри.

Мы хотим быть молодыми и красивыми как можно дольше. Но для этого недостаточно вести правильный образ жизни. Необходима мощная поддержка изнутри. С этой задачей отлично справляется Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже.

Content image for: 481121

Если вас посещает мысль о том, что каждый ваш день рождения – очередной шаг навстречу неумолимому возрасту, значит, пришло время задуматься о том, как же приостановить процессы старения. Возможно, вы соблюдаете специальные диеты и регулярно посещаете спортивные центры. Однако не менее важно помнить о том, что организму требуется дополнительная поддержка изнутри. Именно такой антивозрастной эффект оказывает Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже, специальный витаминный комплекс от немецкого производителя.

Content image for: 481121

Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже – это комплекс антиоксидантов, витаминов и микроэлементов, созданные защищать здоровье и красоту женщин старше 35 лет.

Как же работает Мерц Специаль Анти-Эйдж Драже?

В течение жизни человека клетки кожи полностью обновляются сотни раз, однако с возрастом эти процессы замедляются. Одна из причин преждевременного старения – дефицит витаминов и микроэлементов. Однако ученые сделали оптимистичные выводы о том, что при поступлении в организм достаточного количества необходимых веществ, скорость восстановления клеток существенно возрастает.

Чтобы обеспечить организму комплексный уход, следует дать ему защиту, обновление и питание одновременно.

Защитить нашу красоту можно при помощи антиоксидантов, которые замедляют процессы старения. Обновление происходит за счет витаминов и аминокислот, участвующих в формировании новых структурных элементов кожи, волос и ногтей. Питание организма также обеспечивается с помощью витаминов и микроэлементов, которые участвуют в обменных процессах и помогают коже оставаться молодой и упругой.

Особенно важно запустить в коже процессы синтеза новых молекул коллагена – основного структурного белка кожи. В этом сложном биохимическом процессе принимают участие сразу несколько витаминов: биотин, витамины А и С.

Кроме того, витамин С – мощный антиоксидант, который повышает эластичность кожи и улучшает цвет лица.

Витамин А также обладает сильным антиоксидантным действием и предотвращает фотостарение кожи. Он необходим для роста и восстановления клеток.

Фолиевая кислота участвует в процессах создания и поддержания в здоровом состоянии новых клеток кожи.

Цинк стимулирует обменные процессы в коже, что также повышает ее плотность и эластичность.

Аминокислоты (цистеин и метионин) оказывают защитное действие и стимулируют регенерацию клеток кожи и всего организма, нормализуют обменные процессы.

Витамин Е – природный антиоксидант, замедляющий процессы старения клеток и улучшающий их питание.

Наличие витаминов группы В и PP крайне необходимо для метаболизма. Благодаря наличию этих витаминов в вашем рационе, улучшается питание кожи, а, значит, мы получаем здоровый и свежий внешний вид.

Железо является активным участником регуляции процессов тканевого дыхания и внутриклеточного обмена веществ, причем при его дефиците ухудшается внешний вид кожи и даже могут выпадать волосы.

Чтобы обеспечить организму максимальную защиту и восстановление, необходимо принимать драже Мерц Специаль Анти-Эйдж два раза в день: утром и вечером. Драже продаются в упаковке по 60 штук, а, значит, вам не придется их покупать чаще, чем раз в месяц.

И есть еще одно важное преимущество: ваша кожа, обогащенная специальным комплексом для защиты, обновления и питания, усвоит максимум полезных компонентов вашего крема! В результате вы будете уверены в себе и своей красоте даже под ярким весенним солнцем!

Позаботьтесь о своей молодости уже сейчас!