Водонаева переехала в Петербург ради бойфренда?

В последнее время Алена Водонаева в своем блоге ведет «прямые трансляции» из Санкт-Петербурга, где она, судя по всему, осталась надолго. Веролятно, Алена вернулась к своему экс-возлюбленному.

В последнее время Алена Водонаева в своем блоге ведет «прямые трансляции» из Санкт-Петербурга, где она, судя по всему, осталась надолго.

Алена пишет: «Я немного обживаюсь в Питере. Уже полюбила один продуктовый магазин, купила себе зимней одежды и даже нашла салон красоты с нереальным массажем. Когда-нибудь, если захочу, расскажу вам эту историю…»

Content image for: 481132

Ранее Водонаева встречалась с питерским тусовщиком Славой Пантеровым, однако роман закончился несколько месяцев назад. Судя по загадочным намекам Алены, отношения возобновились, и теперь даже серьезнее, чем ранее. Недавно телеведущая летала в Париж (она не рассказала, кто составил ей компанию), но поездка закончилась не возвращением домой в Москву, а неожиданным перелетом в Санкт-Петербург.

«Я немножечко не ожидала, что самолет из Парижа приземлится в Петербурге, — поделилась Алена. — И из теплых вещей в моем чемодане есть только шапка. Всю остальную спецодежду мне выдали. Я ем самое вкусно приготовленное мясо на свете и дышу чистым воздухом».

Вдобавок Алена сообщила подписчикам блога, что очень счастлива и не может поверить в происходящее. 

Фото: личный микроблог