Ким Кардашьян определилась с датой свадьбы

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста будет одной из самых громких и долгожданных в этом году. Еще бы, ведь что жених, что невеста, со свойственной им любовью к роскоши, устроят грандиозное шоу из церемонии бракосочетания. «Леди Mail.Ru» уже знает некоторые подробности звездного торжества — дату свадьбы и место ее проведения.

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста будет одной из самых громких и долгожданных в этом году. Еще бы, ведь что жених, что невеста, со свойственной им любовью к роскоши, устроят грандиозное шоу из церемонии бракосочетания. «Леди Mail.Ru» уже знает некоторые подробности звездного торжества — дату свадьбы и место ее проведения.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Как сообщает американский журнал US Weekly, Ким хочет выйти замуж 24 мая. И если в России по приметам жениться в мае — не лучшее время, то в Америке об этом, конечно, ничего не слышали. Напротив, будущие супруги считают эту дату самой удачной.

«Эта дата выбрана парой не случайно. Именно 24 мая над Землей, по данным астрономов, пролетит крупная комета, вызвав метеорный поток, который осветит ночное небо над Европой», — пишет издание.

Нетрудно догадаться, что свадьба будет в Европе — для этого Ким Кардашьян и Канье Уэст выбрали город любви Париж. Ранее сообщалось, что Ким мечтает выйти замуж в Версале, однако руководство дворца отказало американской звезде в этой привилегии — резиденция французских королей не открывает свои двери «кому попало».

Но Канье Уэст в любом случае на собственной свадьбе экономить не будет (для него она — первая, а для невесты — третья), так что 30 миллионов долларов на праздник рэпер уже выделил.

Фото: All Over Press